За год ОПИН продал 60% квартир в ЖК «Павловский квартал»

ОПИН продал более 60% квартир в 1-ой очереди* ЖК «Павловский квартал» – малоэтажном проекте на Новорижском шоссе. Строительство первых 12-ти корпусов завершено уже на 95%, цены внутри проекта с начала продаж в декабре 2013 года увеличились практически на треть.

Это подтверждает тот факт, что проект был выведен в том числе по инвестиционно привлекательным ценам.

«Наибольшим спросом пользуются 1-комнатные квартиры площадью 38 кв.м и 44 кв.м, 3-комнатные квартиры площадью 98 кв.м »- делятся данными в Департаменте продаж девелопера ОПИН.

Доля ипотеки в структуре продаж 1-ой очереди занимает около 55%.

В настоящий момент строится второй этап первой очереди, стоимость квартир в ЖК «Павловский квартал» на сегодняшний день начинается от 2,9 млн рублей.

Исследование Аналитического центра ОПИН подтверждает, что малоэтажный формат в Подмосковье занимает уже долю в 26% по количеству корпусов от общего предложения в новостройках. Покупатели демонстрируют активный интерес к относительно молодому современному формату проживания в малоэтажных домах – малососедства, камерности, расположению в экологических местах Подмосковья вблизи крупных инфраструктурных объектов. Цены на квартиры здесь при этом могут быть сопоставимы с квартирами в высотных домах.

ЖК «Павловский квартал» – малоэтажный проект клубного формата, расположен в 14 км от Москвы по Новорижскому шоссе в красивейшем месте Подмосковья. Для покупателей действует ипотека от 8-ми ведущих банков.

*1-ый этап строительства

Другие пресс-релизы