Банк «Российский капитал» запустил новый интернет-сайт

Банк «Российский капитал» объявил о запуске обновленного сайта roscap.ru, представив новую цифровую платформу присутствия банка в интернете.

Логика работы нового сайта построена на результатах обработки большого объема аналитики ведущих игроков российского и зарубежного банковского сектора. Roscap.ru получил максимально удобный пользовательский интерфейс, интуитивно понятную навигацию, лаконичные тексты, четкую графику.

Теперь клиент может оставить заявку на интересующие его услуги «в один клик». Подобрать продукт, максимально отвечающий потребностям каждого клиента, позволяют продуктовые калькуляторы. Дизайн сайта полностью адаптивен, и им одинаково удобно пользоваться на смартфонах, планшетах, ноутбуках и стационарных компьютерах.

Важно отметить, что логика, юзабилити и дизайн сайта полностью разработаны командой маркетинга банка «Российский капитал».

«Для нас создание сайта банка — это не разовый проект, а один из шагов в процессе построения присутствия банка в цифровых каналах. Конечно, мы гордимся полученным результатом и уверены, что пользователи по достоинству оценят новый roscap.ru. Но останавливаться не собираемся и планируем и дальше совершенствовать онлайн-сервисы банка», — комментирует запуск сайта Ольга Ромашкина, директор департамента маркетинга и рекламы банка «Российский капитал».

Старая версия сайта уже не поддерживается, но доступна по адресу old.roscap.ru

Другие пресс-релизы