В Colliers International произошли знаковые повышения

Москва, 28 августа 2017 г. Международная консалтинговая компания Colliers International продолжает укреплять позиции российского офиса на рынке коммерческой недвижимости и сообщает о ряде ключевых повышений. В I полугодии многие сотрудники существенно улучшили показатели своей работы и приняли участие в закрытии ряда знаковых для рынка сделок. Стоит отметить, что большинство сотрудников, которые сейчас заняли руководящие должности, начинали свой путь именно в Colliers со стартовых позиций. Одним из важнейших показателей эффективности в Colliers помимо коммерческого успеха является также вовлеченность и инициативность в улучшение корпоративной культуры в компании. И неслучайно, что в рамках компании образовался Young Leaders’ Board – аналог совета директоров, в который вовлечены сотрудники не старше 30 лет. Все решения Young Leaders’ Board рассматриваются Советом директоров Colliers Russia.

Николай Казанский, управляющий партнер Colliers: «Сейчас у нас команда единомышленников. По сравнению с другими компаниями у нас люди очень быстро развиваются. Понятно, если в компании появляется новый партнер или назначается региональный директор, – это большой путь согласования. Но все остальное – очень гибкая система. В современном мире очень важно, насколько ты быстрый. Сейчас быстрое побеждает крупное».

Назначения

Элеонора Богданова назначена на должность регионального директора департамента складской и индустриальной недвижимости и теперь отвечает за расширение портфеля складских проектов компании по всей России. С начала года Элеонора создала одну из самых сильных команд на рынке складской недвижимости, которая закрывает крупные сделки с ведущими российскими и международными ритейлерами.

За годы работы в Colliers International Элеонора подписала контракты на более чем 800 000 кв. м. Элеонора специализируется на работе с сетевыми ритейлерами и заключает крупные сделки по аренде и продаже складских зданий класса А. Среди ее клиентов такие компании как MARS CIS, «Эльдорадо», Schneider Electric, Il de Beaute, Panalpina, Paul Hartmann AG, «Лента», «O’КЕЙ», «М.Видео», «Детский мир», Iron Mountain и др.

Анна Сигалова, занимавшая должность заместителя директора департамента инвестиционных услуг, назначена на должность директора департамента инвестиционных услуг. Анна работает в Colliers International с 2007 года. С 2010 года Анна специализируется на инвестиционных сделках в Санкт-Петербурге, включая операционные активы и объекты для коммерческого и жилого строительства.

Также с начала 2017 года до позиции заместителя директора департамента были повышены старшие консультанты, которые существенно повысили свою эффективность и зарекомендовали себя как целеустремленные и успешные специалисты.

На позицию заместителя директора департамента были назначены:

Олег Григорьев (департамент складской и индустриальной недвижимости);

Никита Зотов (департамент рынки капитала);

Шамиль Кабушев (департамент стрит-ритейла);

Феликс Переско (департамент рынки капитала);

Виталий Семзенец (департамент управления проектами и контроля строительства).

Мы поздравляем всех сотрудников с повышением и желаем им новых профессиональных успехов и побед!