«Лидер Инвест» презентовал свои объекты сотрудникам Газпрома в СанктПетербурге

«Лидер Инвест» презентовал свои объекты сотрудникам Газпрома в СанктПетербурге

«Лидер Инвест» продолжает осваивать рынки недвижимости за пределами Московского региона. 14 марта компания приняла участие в очередной ярмарке недвижимости, организованной Газпромбанком для сотрудников структурных подразделений ПАО «Газпром» и «Газпром межрегионгаз» в Санкт-Петербурге.

Руководитель управления по работе с партнерами «Лидер Инвест» Елена Мартынцева, представлявшая компанию на мероприятии, провела около 10 развернутых консультаций для потенциальных покупателей, по итогам половины из которых были поданы заявки на подбор квартир по заявленным параметрам. Такой результат неудивителен: потенциальные покупатели традиционно с большим интересом воспринимают предложения «Лидер Инвест» благодаря привлекательной локации объектов в районах со сложившейся застройкой и инфраструктурой, авторской архитектуре, функциональным планировочным решениям и разумному ценообразованию.

Повышенный интерес подтверждает и тот факт, что по итогам мероприятия в Санкт-Петербурге были распространены все заготовленные рекламные буклеты с подробным описанием объектов компании.