«Лидер Инвест» принимает участие в выставке «Недвижимость от лидеров»

29 марта в Гостином дворе начинает работу ежегодная выставка «Недвижимость от Лидеров» - одно из крупнейших отраслевых мероприятий для покупателей жилья и профессионалов рынка.

Стенд компании «Лидер Инвест» под номером С6 расположится практически в центре экспозиции.

Каждый день на нашем стенде вас ждет ароматный кофе, интерактивные презентации и public talk с отраслевыми экспертами, развернутые консультации менеджеров по интересующим объектам «Лидер Инвест», возможность провести переговоры с руководством компании.

В течение всех четырех дней работы выставки мы также будем принимать активное участие в мероприятиях деловой программы. Приглашаем Вас посетить семинары и круглые столы, на которых наши эксперты расскажут об инновациях и трендах на рынке недвижимости.

Зарегистрироваться и получить бесплатный билет на выставку можно на сайте: https://exporealty.ru/

До встречи на выставке!

Расписание мероприятий с участием «Лидер Инвест»:

29 марта, 15:30 - 16:30 Синий зал / Круглый стол «Новые технологии продаж на рынке недвижимости»

30 марта, 13:30 - 14:30 Желтый зал / Семинар «Школа инвестора. Как выгодно купить квартиру: финансовые схемы от застройщиков»

30 марта, 14:30 - 16:30 Желтый зал / Круглый стол «Честный разговор: что происходит на рынке недвижимости?»

31 марта 11:30 - 12:30 Синий зал / Семинар «Презентация жилых комплексов Москвы и Подмосковья, расположенных рядом с метро: цены, планировки, скидки посетителям»

1 апреля 12:30 - 13:30 Зеленый зал / Семинар «Новостройки бизнес-класса: презентация ЖК, архитектурные концепции, цены, скидки посетителям»