«Лидер Инвест» принимает участие в выставке АРХ Москва

Компания «Лидер Инвест» принимает участие в XXIII Международной выставке архитектуры и дизайна АРХ Москва, которая открылась сегодня в Москве в Центральном Доме Художника на Крымском Валу. В 2018 году выставка проходит параллельно с 6-й Московской Биеннале Архитектуры и продлится до 20 мая.

Проекты «Лидер Инвест» представлены в экспозиции выставки. Кроме того, топ-менеджеры компании принимают активное участие в мероприятиях деловой программы.

В частности, сегодня в день открытия «Лидер Инвест» проводит круглый стол «Новые драйверы развития современных девелоперских проектов», на котором девелоперы, архитекторы, риелторы, представители ведущих образовательных учреждений Москвы, ответят на вопрос: какая инфраструктура для жизни сегодня уже стала неотъемлемой частью успешного девелоперского проекта.

Модератор круглого стола: Валерия Мозганова, журналист, ведущая программ на радио Business FM. В числе спикеров: Алексей Болдин, вице-президент, руководитель Комплекса продаж и маркетинга компании «Лидер Инвест», Алексей Куликов, генеральный директор частной школы «Золотое Сечение» и другие эксперты. Начало круглого стола – в 18.00.

На следующий день запланировано участие представителей «Лидер Инвест» сразу в нескольких дискуссиях и деловых встречах.

Президент компании «Лидер Инвест» Олег Мамаев примет участие в неформальном «Завтраке архитектора и девелопера», на который приглашен главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов.

Вице-президент, руководитель Комплекса продаж и маркетинга «Лидер Инвест» Алексей Болдин расскажет о формировании новых функций городских пространств и объектов в ходе дискуссии на тему «Умные интервенции: редевелопмент – новая жизнь старых стен».

А вице-президент, руководитель Комплекса девелопмента «Лидер-Инвест» Игорь Рожков в рамках мероприятия «Инструменты перестройки: подходы московских девелоперов», поделится своим видением того, какие решения помогают московским девелоперам оставаться в авангарде изменений и развития.

АРХ Москва – коммуникационная площадка, объединяющая ведущие зарубежные и российские архитектурные, дизайнерские бюро, девелоперов, а также производителей и дистрибьюторов эксклюзивных материалов. Кураторская работа по подготовке проектов, избирательный подход к приглашению участников и обширная программа мероприятий служат гарантом качества и позволяют позиционировать проект как основное профессиональное и культурное событие в Москве.