Елена Царева присоединилась к команде аналитиков БКС Глобал Маркетс

Елена Царева вышла на позицию старшего аналитика по банковскому сектору БКС Глобал Маркетс и будет работать под руководством Кирилла Чуйко. Это позволит усилить позиции инвестиционного банка по покрытию важнейшей отрасли российской экономики и удовлетворить возрастающий спрос клиентов на банковскую аналитику.

Елена имеет более 10 лет успешной работы в инвестиционной сфере. До прихода в БКС Елена работала аналитиком по акциям финансового сектора в компаниях Сбербанк Управление Активами и Sberbank CIB. Ранее Елена занимала различные должности в рамках команды управления портфелями акций в управляющей компании Renaissance Asset Managers. В 2018 году согласно рэнкингу Extel Pan-Europe Survey Eлена вошла в ТОП-5 аналитиков инвестиционных банков по российскому банковскому сектору.

«Нам очень приятно сообщить о том, что к нашей команде присоединился такой высококвалифицированный специалист как Елена, за плечами которой опыт работы в крупнейших инвестиционных компаниях. У БКС Глобал Маркетс амбициозные планы и все возможности для того, чтобы занять ведущие позиции на рынке, а команда аналитиков — одна из важнейших составляющих работы инвестбанка. С приходом Елены мы добавим экспертизу по банковскому сектору для наших клиентов», — отметил руководитель аналитического департамента Кирилл Чуйко.