Тренд на повышение

В июле 2018 г. компания «Лидер Инвест» пересматривает в сторону повышения прайс-листы по ряду жилых проектов, находящихся в продаже: «Лидер в Царицино», «Лидер на Чертановской», «Резиденция на Покровском бульваре» и «Лидер на Масловке». Новые цены начнут действовать с 3 июля.

«Плановое повышение цен соответствует нашей стратегии продаж на 2018 год и связано с текущими стадиями строительства проектов», – отмечает вице-президент, руководитель комплекса продаж и маркетинга «Лидер Инвест» Алексей Болдин. – «Мы видим высокий уровень спроса на качественную московскую недвижимость и стабильный рост объемов продаж«.

Новые прайс-листы будут сформированы индивидуально по каждому объекту, в зависимости от его класса и объема текущего предложения. Наиболее существенное повышение цен – до 33 560 рублей за кв. м ожидается в премиальном жилом комплексе «Резиденция на Покровском бульваре», где полностью завершены монолитные работы и производится монтаж систем внутреннего отопления, теплоснабжения, вентиляции, дымоудаления и кондиционирования.

Стоимость квадратного метра в жилом комплексе бизнес-класса »Лидер на Масловке«, расположенного по адресу улица Мишина, д. 14, вырастут до 6 300 рублей за кв. м. По этому проекту наблюдается высокий покупательский спрос, что связано с быстрыми темпами строительства и удачным расположение проекта в обжитом районе в центре мегаполиса, а также стремлением покупателей к приобретению недвижимости на раннем этапе строительства по выгодным ценам. На данный момент в жилом комплексе продано 40% квартир.

Ещё два жилых проекта комфорт-класса »Лидер в Царицино« и Лидер в Чертаново» подорожают на 3 700 рублей за кв. м и 3 800 рублей за кв. м соответственно, в связи с выходом объектов на завершающую стадию строительства.