Презентация четвертого выпуска GREEN BOOK

Обновленный каталог экологичных стройматериалов представят 25 июля

Обновленный каталог экологичных стройматериалов представят 25 июля

25 июля на площадке общероссийской общественной организации «Деловая Россия» состоится презентация четвертого выпуска каталога экологически безопасных строительных и отделочных материалов GREEN BOOK.

Мероприятие пройдет по адресу: г. Москва, ул. Делегатская д.7, стр.1, этаж 2, комн. 221.

Начало в 16.00, регистрация с 15.30.

Программа презентации:

Вступительные слова от представителей Минприроды РФ

Презентация 4-го выпуска каталога GREEN BOOK

Отчет о проделанной работе при подготовке выпуска

Открытый диалог экспертов отрасли, лидеров рынка, общественных деятелей и журналистов

Неформальное общение, фуршет

Каталог создан на основании поручений Председателя Правительства Д.А. Медведева по итогам заседания 17 мая 2013 года президиума Совета при Президенте России по модернизации экономики и инновационному развитию. GREEN BOOK является первым шагом по внедрению в законодательство экологических критериев, предъявляемых к продукции строительного сектора.

Каталог включает в себя разделы, посвященные различным категориям строительных и отделочных материалов: бетонные смеси и строительные растворы, окна, напольные покрытия, перегородочные, стеновые, тепло- и звукоизоляционные материалы, трубы, модульные потолки, звукопоглотители и подвесные потолочные системы, продукция из пеностекла, химикаты различного назначения и другие (см. полный список).

Каталог 2018 года станет четвертым выпуском – обновленным и дополненным новыми производителями и материалами. Первые два выпуска были представлены на крупнейших профильных выставках в 2015 и 2016 годах. Они получили положительный отклик среди профессионального и научного сообществ и в СМИ. Предыдущий – третий выпуск – был представлен 6 июля 2017 года на базе «Деловой России» и на Климатическом форуме городов России в августе того же года.

Для аккредитации просим сообщать свои ФИО, должность и телефон:

Прейскурантова Татьяна

+7(495)229-14-92, доб. 111