BCS Global Markets продолжает расширять свой аналитический департамент

К команде аналитиков инвестиционного банка BCS Global Markets на позицию старшего аналитика по индустриальному сектору присоединилась Анастасия Егазарян.

Анастасия работает в инвестиционно-банковской сфере более 15 лет, из них более 9 лет – Senior Advisory Research sales и более 6 лет – аналитиком аналитических подразделений.

До прихода в BCS Global Markets Анастасия проработала 4 года в банке UBS в Москве старшим консультантом по России для международных и российских институциональных клиентов. В 2009–2014 гг. Она работала в ВТБ Капитал, предоставляя консультационные услуги институциональным клиентам из стран Скандинавии, Швейцарии, Германии и России. В 2002–2008 гг. Анастасия специализировалась на производственных предприятиях, компаниях, занимающихся производством удобрений, и компаниях с низкой капитализацией и участвовала в сделках IPO в Brunswick UBS, UBS Securities и Centre Invest Group.

Анастасия имеет степень бакалавра и магистра математических методов экономического анализа Национального исследовательского университета Высшей школы экономики

BCS Global Markets рада приветствовать Анастасию.