Руководители «Лидер Инвест» в рейтинге «Топ1000 российских менеджеров»!

Ассоциация менеджеров России и ИД «КоммерсантЪ» подвели итоги 19-го ежегодного исследования «Топ-1000 российских менеджеров». В этом году верхние строчки в отраслевых рейтингах заняла команда руководителей нашей компании:

Олег Мамаев, Президент «Лидер Инвест», вошёл в тройку лучших рейтинга «Высшие руководители. Топ-250» (2-е место)

Елена Воронина, вице-президент, руководитель Комплекса финансов — первая в отраслевом рейтинге «Финансовые директора. Топ-100»

Юлия Итаева, директор Департамента по управлению персоналом возглавила пятерку лучших директоров по персоналу строительной отрасли

Алексей Болдин, вице-президент, руководитель Комплекса маркетинга и продаж вошел в тройку лучших директоров по маркетингу

Динара Лизунова, руководитель Службы по связям с общественностью заняла ведущую позицию в рейтинге «Директора по общественным и корпоративным связям. Топ-100»

В целом в 2018 году команда АО «Лидер-Инвест» значительно улучшила свои позиции в рейтинге лучших управленцев страны, увеличив общее представительство в нем своих топ-менеджеров в 2,5 раза.

Личный результат и победы наших лидеров — это достижение каждого сотрудника большой команды «Лидер Инвест». Поздравляем всех!