Анна Матвеева возглавила «БКС Ультима Private Banking»

Анна Матвеева будет курировать направление ФГ БКС по работе с состоятельными частными лицами и находиться в подчинении у члена правления, руководителя розничного блока Группы Станислава Новикова.

Задача Анны — вывести на новый уровень бизнес «БКС Ультима Private Banking», раскрывая для владельцев капитала возможности уникальной инвестиционной экспертизы Группы БКС и выстраивая с ними долгосрочные доверительные отношения.

Анна Матвеева обладает 20-летним опытом работы в сфере финансов и инвестиций, из них 9 лет — в Сбербанке. До прихода в ФГ БКС Анна занимала позицию заместителя руководителя Sberbank Private Banking и одновременно — директора Центра обслуживания клиентов Private Banking в Сбербанке. До этого Анна работала в крупных российских инвестиционных компаниях «Ренессанс Капитал», «Тройка Диалог» и в рейтинговом агентстве Standard & Poor’s.

Анна Матвеева окончила Российский университет дружбы народов по специальности «Математика», имеет степень кандидата физико-математических наук, также окончила магистратуру Государственного Университета — Высшей школы экономики по специальности «Экономика».

Другие пресс-релизы