Президент «ЛидерИнвест» подвел итоги успешного года

Президент девелоперской компании «Лидер-Инвест» Олег Мамаев, выступая на пленарной сессии конференции «Итоги года с РБК. Рынок недвижимости 2018», рассказал о достижениях компании в уходящем году. Участниками пленарной дискуссии стали Владимир Якушев, министр строительства и ЖКХ РФ, а также первые лица ведущих компаний московского рынка недвижимости.

Как отмечали собравшиеся эксперты, 2018-й был непростым годом для рынка, в первую очередь из-за неопределенности, вызванной изменениями и доработками отраслевого законодательства.

В то же время уходящий год стал очень успешным с точки зрения роста продаж и развития проектных портфелей. «Компания «Лидер-Инвест» выросла примерно в 2,5 раза, и по выручке, и по квадратным метрам», - рассказал Олег Мамаев. Он отметил, что компания намерена сохранять высокие темпы и в следующем году и видит спрос на проекты комплексного развития территорий, которые становятся новыми центрами Москвы и позволяют горожанам жить и работать в комфортной среде в своем привычном районе.