Портфель Colliers по управлению пополнился новым объектом в Подмосковье

Москва, 4 февраля 2019 г. В начале 2019 года международная консалтинговая компания Colliers International приступила к управлению торговым центром «Малаховское озеро», расположенным по адресу: Московская область, Люберецкий район, пос. Малаховка, Быковское шоссе, д. 48.

ТЦ «Малаховское озеро» (GBA – 20 000 кв. м, GLA – 14 000 кв. м) открыл свои двери в конце 2018 года, проект расположен на пересечении Быковского и Михневского шоссе и состоит из нескольких коммерческих зданий, объединённых общей территорией. Сегодня в торговом центре работает супермаркет «Детский мир» (800 кв. м), а также в марте откроются: премиальный супермаркет «Мираторг» (1400 кв. м), магазин бытовой техники DNS (свыше 1200 кв. м), аптека «Ригла».

Colliers International взяла на себя функцию комплексного управления, включая арендные отношения, маркетинг и эксплуатацию ТЦ «Малаховское Озеро». По всей России компания управляет более 950 тыс. кв. м недвижимости в 12 городах. В 2017 году Colliers International была признана «Управляющей компанией года» за достижения в сфере управления коммерческой недвижимостью, а в апреле 2018 – стала «Консультантом года» по версии CRE Moscow Awards. В сентябре 2018 года Colliers International названа победителем в номинациях «Консультант года» и «Управляющая компания. Facility Management» на PROESTATE&CRE Federal Awards 2018, ключевой профессиональной премии в сфере недвижимости в России.

Анна Никандрова, партнер Colliers International Россия: «Торговый центр «Малаховское озеро» расположен в зоне уже сложившейся жилой застройки, которая продолжает развиваться и пополняется новыми объектами – таунхаусами и жилыми кварталами клубного формата. Мы приступили к работе над проектом в идеальном месте для загородной жизни. В роли управляющей компании параллельно с активным брокериджем торговых площадей мы занимаемся технической эксплуатацией здания, маркетингом, коммерциализацией объекта, а также обеспечиваем своевременный выход арендаторов на строительно-монтажные работы на таком ответственном этапе как открытие ТЦ для посетителей».

Григорьев Александр, коммерческий директор ИСК «Ареал»: «Торговый центр «Малаховское озеро» состоит из нескольких коммерческих зданий, расположенных на единой территории. Первый корпус уже открыл свои двери для посетителей и продолжает заполняться арендаторами, работы по второму корпусу, а именно его строительство, заполнение и введение в эксплуатацию планируется завершить в III квартале текущего года. Также на территории объекта запланирован к открытию еще один, третий корпус, в котором расположится физкультурно-оздоровительный комплекс, в котором мы планируем разместить фитнес-клуб и медицинский центр. Окончание работ по этому проекту намечено на 2020 год. Открытие всех корпусов ТЦ «Малаховское озеро» позволит создать максимально комфортную инфраструктуру как для жителей городского округа Люберцы, так и для жителей соседних районов»., 4 февраля 2019 г. В начале 2019 года международная консалтинговая компания Colliers International приступила к управлению торговым центром «Малаховское озеро», расположенным по адресу: Московская область, Люберецкий район, пос. Малаховка, Быковское шоссе, д. 48.