Успей купить квартиру в ЖК «Счастье в Олимпийской деревне»: остался последний лот!

В жилом комплексе «Счастье в Олимпийской деревне» в реализации осталась единственная свободная квартира. Уникальные преимущества объекта обеспечили высокий спрос, что позволило еще до ввода дома в эксплуатацию реализовать 73 из 74 квартир.

Счастливому покупателю, который успеет приобрести последний доступный лот, достанется просторная двухкомнатная квартира на 3-м этаже жилого комплекса бизнес-класса в престижном обжитом районе на юго-западе Москвы. Функциональная планировка квартиры общей площадью 76 кв. м, включает две больших комнаты: 21 и 17,6 кв. м., удобную кухню, 2 санузла, гардеробные, просторную лоджию.

14-этажный жилой комплекс «Счастье в Олимпийской деревне» уже построен и готовится к вводу в эксплуатацию в текущем квартале. В реализации также остаются свободные машиноместа в 2-уровневом подземном паркинге, площадью от 13 до 23 кв. м.

Счастливый обладатель последней свободной квартиры в ЖК «Счастье в Олимпийской деревне» получит еще и оригинальный тематический подарок от «Лидер-Инвест» - настоящий олимпийский факел, который зажигали во время олимпийской эстафеты Зимней Олимпиады – 2014 года в Сочи.

Успей купить свое «Счастье»!