В команде «ЛидерИнвест» новый руководитель Имущественноправового комплекса

В «Лидер-Инвест» назначен новый руководитель Имущественно-правового комплекса. Эту должность занял Александр Родионов, имеющий многолетний опыт работы в девелопменте, в том числе в течение последних 10 лет в компании PNK Group, где он возглавлял юридический блок компании.

В числе амбициозных задач, которые в рамках функциональной стратеги поставлены перед Имущественно-правовым комплексом во главе с новым руководителем: минимизация юридических рисков; повышение эффективности корпоративной структуры владения собственностью; юридическое и корпоративное структурирование проектов комплексного и устойчивого развития территорий (КУРТ); повышение эффективности претензионной, исковой и договорной работы.

Александр является признанным профессионалом в юридическом сообществе в области недвижимости. В 2015 и 2017 годах рейтинг The Legal 500 включал Александра Родионова в перечень GC Powerlist Russia, в котором отмечены главные юристы компаний, достигшие значимых результатов и формирующие новые решения в юридических практиках и работе компаний.