Строительство «Счастье в Лианозово» идет высокими темпами

«Лидер-Инвест» продолжает активное строительство жилого комплекса «Счастье в Лианозово» по адресу ул. Абрамцевская, дом 10.

На сегодняшний день полностью выполнено устройство наружных сетей, монтаж оборудования ИТП, вентиляционного оборудования и электрощитовых. Завершены фасадные работы на 8-ми этажной части здания. Продолжается устройство кровли, монтаж оконных конструкций, межквартирных, межкомнатных перегородок и инженерных коммуникаций. Строители приступили к отделке подземных этажей и мест общего пользования, а также устройству полов паркинга. Прилегающая к дому территория готовится к благоустройству.

«Счастье в Лианозово» - жилой комплекс на Северо-Востоке столицы в районе Лианозово. Расположен в 15 минутах пешком от станции метро Алтуфьево, поблизости пролегают маршруты общественного транспорта, автомобилистам обеспечен выезд на МКАД и Алтуфьевское шоссе. Жителям этого дома гарантированы все условия комфортной столичной жизни в экологически благополучном районе мегаполиса.

Получить информацию о квартирах и узнать другие подробности о проекте можно по телефону: 7 (495) 126-06-41 или в офисах продаж «Лидер-Инвест».