Метро «Сходненская» и «Речной вокзал» свяжет канатная дорога

Канатная дорога через Химкинское водохранилище соединит между собой станции метро «Речной вокзал» и «Сходненская», рядом с которой расположены два наших проекта: «Счастье на Сходненской» и «Счастье в Тушино». Как сообщает Интерфакс, проект воздушной дороги одобрен градостроительно-земельной комиссией (ГЗК) Москвы. По предварительным данным, инвесторами проекта станут международная строительная компания BPS International (Германия, Австрия) и австрийско-швейцарская компания Doppelmayr Seilbahnen GmbH.

Канатная дорога, протяженностью около 2,3 км соединит столичные районы, разделенные Химкинским водохранилищем и будет интегрирована в систему общественного транспорта Москвы. Предполагается, что новым видом транспорта смогут пользоваться до 19 тысяч человек в сутки, что значительно снизит нагрузку на Замоскворецкую и Таганско-Краснопресненскую линии метро, и еще больше улучшит транспортную доступность северо-запада столицы.

Жилой комплекс «Счастье в Тушино» представляет собой монолитный двухсекционный дом с яркими архитектурными, объемно-пространственными и дизайнерскими решениями. Он уютно разместился внутри квартала – с крупными транспортными магистралями его связывает удобная разветвленная сеть внутренних улочек. Первый этаж предназначен для размещения магазинов и сервисных объектов, а также детского образовательного учреждения, посещать которое смогут одновременно 30 малышей. Проектом предусмотрен подземный паркин на 93 машиноместа и открытая автостоянка на 26 машиномест. На всей территории комплекса осуществляется видеонаблюдение, комфорт жителей обеспечивает консьерж-сервис. Получить информацию о квартирах и узнать другие подробности о проекте можно по телефону: 7 (495) 154-28-90 или в офисах продаж «Лидер-Инвест».

Жилой комплекс «Счастье на Сходненской» построен и введен в эксплуатацию в Северо-Западном административном округе г. Москвы, на территории района со сложившейся застройкой и полностью сформированным инфраструктурным ядром. Комфорт и безопасность жителей нового комплекса от «Лидер-Инвест» на ул. Фабрициуса, вл. 18, стр. 1 обеспечивает огороженная территория внутреннего двора, где разместились детские и спортивные площадки. На подземном уровне здания расположен паркинг на 65 машино-мест куда можно спуститься из жилой части дома на одном из двух лифтов.

Получить информацию о квартирах и узнать другие подробности о проекте можно по телефону: 7 (495) 154-28-90 или в офисах продаж «Лидер-Инвест».