В Хорошво-Мнвниках построят три станции метро

В районе Хорошево-Мневники появится сразу три станции метрополитена: «Терехово», «Мнёвники» и «Улица Народного Ополчения». Станции строятся в составе западного участка Большой кольцевой линии Московского метрополитена, их открытие значительно улучшит транспортную доступность района. Ближайшей для жителей нашего жилого комплекса «Счастье в Мневниках» станет станция «Улица Народного Ополчения», расположенная на пересечении проспекта Маршала Жукова и ул. Народного ополчения. По информации Стройкомплекса Москвы, в настоящее время ведется проходка обоих перегонных тоннелей от станции «Хорошёвская» до станции «Улица Народного Ополчения». Завершить строительство планируется в 2020 году.

«Счастье в Мневниках» — стильный жилой комплекс, расположенный в одном из самых экологически чистых районов столицы. Авторский проект создан лучшими специалистами известной архитектурной мастерской «Сергей Киселев и Партнеры». Расположение дома отличается удобной транспортной доступностью, а также близостью к популярному месту отдыха москвичей – Серебряному бору.

Получить информацию о квартирах и узнать другие подробности о проекте можно по телефону: 7 (495) 126-06-41 или в офисах продаж «Лидер-Инвест».