ЖК «Счастье на Соколе» - строители вышли на уровень первого этажа

На 90% выполнены вертикальные конструкции 1 этажа 1 секции. До конца марта планируется полностью завершить монолитную часть 1 этажа и выполнить заливку вертикальных конструкций 2 этажа 1 секции на 30%.

В облицовке внешних стен здания будет использована клинкерная плитка фирмы Feldhaus Klinker — одного из крупнейших и модернизированных производителей облицовочных материалов в Европе.

Жилой комплекс «Счастье на Соколе» возводится по авторскому проекту и включает два корпуса переменной этажности, объединенных галереей. Архитектурно-пространственное решение жилого комплекса сочетает пластичные объемы с чередованием глухих поверхностей, выполненных в кирпиче, и остекленных лоджий в стройных оконных проемах. Просторный лифтовой холл скрывает бесшумные лифты с возможностью спуска в подземный двухуровневый паркинг, где предусмотрены места для стоянки не только автомобилей, но также мотоциклов и велосипедов. Этот современный жилой комплекс с благоустроенной внутренней территорией и отличной транспортной доступностью является прекрасным примером грамотного продуманного подхода к жилищному строительству.

Получить информацию об условиях приобретения квартир и узнать другие подробности о проекте можно по телефону: 7(495)116-72-06 или в офисах продаж «Лидер-Инвест».