EcoStandard group на конференции по геодезическим изысканиям

Эксперты расскажут о проблемах геодезических работ при обследовании паводкоопасных территорий

EcoStandard group примет участие в первой Всероссийской научно-практической конференции «Актуальные проблемы инженерно-геодезических изысканий в Российской Федерации». Мероприятие состоится 29 марта 2019 года в МФК «Горный» в Санкт-Петербурге (ул. Наличная, дом 28/16, м. Приморская). Организатор - независимый электронный журнал «ГеоИнфо» при поддержке АО «Стройизыскания» (Новосибирск).

Участники конференции обсудят проблемы и направления развития инженерно-геодезических изысканий в России, трудности внедрения современного оборудования, состояние нормативно-правовой базы, методы выполнения изысканий и стандартизацию работ, подготовку профильных кадров и другие темы.

Участие в конференции бесплатное. К 28 марта на мероприятие зарегистрировались более 110 участников – это на 10% больше, чем ожидали организаторы. Докладчиками и слушателями станут представители профессионального сообщества, саморегулируемых организаций, учебные заведения, специалисты в области экспертизы, представители федеральных и региональных органов власти.

От EcoStandard group выступит инженер-геодезист Екатерина Никитина. Она расскажет о трудностях геодезических работ при предпаводковом и послепаводковом обследовании паводкоопасных территорий и водного объекта - части реки Хемчик в Республике Тыва - и о путях решения этих трудностей.

У EcoStandard group 15-летний опыт на российском рынке инженерных изысканий. Компания выполняет все виды изыскательских работ, обладает собственной аккредитованной стационарной лабораторией в Москве, высокоточным геодезическим оборудованием и технологическими базами с буровым оборудованием в разных регионах страны, а также собственной мобильной полевой лабораторией для анализа физических свойств грунтов. Сотрудники EcoStandard group состоят в Национальном реестре специалистов (НРС) в области инженерных изысканий.