В районе Сокол высадят более 200 тысяч новых растений

Более двухсот тысяч новых растений будет высажено в этом году в районе Сокол, где компания «Лидер-Инвест» возводит жилой дом «Счастье на Соколе». По информации районной управы, только цветники займут площадь в 3,6 тыс. кв. метров. Одновременно с однолетними цветами будут высажены и многолетние растения, что сделает район еще более зеленым.

«Счастье на Соколе» – проект бизнес-класса с подземным паркингом и благоустроенной закрытой территорией. Единое монолитное здание разделено на два корпуса, которые объединяются переходом-галереей. Архитектурно-пространственное решение сочетает в себе контрастность используемых в отделке материалов, чередование форм и фактурное остекление. На верхних этажах дома расположены эксклюзивные квартиры с возможностью установки каминов. Рядом с домом расположены Тимирязевский и Чапаевский парк. Также для прогулок подойдут территории Амбулаторного и Коптевского прудов. Купить квартиру можно уже сейчас, ввод дома в эксплуатацию запланирован на 2019 год.

Получить информацию о квартирах в продаже и узнать другие подробности о проекте можно по телефону: +7 (495) 126-06-41 или в офисах продаж «Лидер-Инвест».