На стройплощадке «Счастье в Лианозово» продолжаются активные работы

«Лидер-Инвест» продолжает активное строительство дома «Счастье в Лианозово» по адресу ул. Абрамцевская, вл. 10. В настоящее время завершено устройство наружных инженерных сетей, завершаются монолитные работы и отделка паркинга. Активно ведется обустройство кровли, фасадная часть жилого комплекса выполнена на 45%.

Напомним, с начала апреля на строящиеся объекты девелоперской компании «Лидер-Инвест» начали выходить компании Производственного блока Группы «Эталон» («ЭталонСтрой»). Так, на объекте «Счастье в Лианозово» провели мобилизацию и начали производство работ компании «ЛенСпецСМУ-Комфорт» и «Электронстрой».

«Счастье в Лианозово» — жилой комплекс на Северо-Востоке столицы в районе Лианозово. Расположен в 15 минутах пешком от станции метро Алтуфьево, поблизости пролегают маршруты общественного транспорта, автомобилистам обеспечен выезд на МКАД и Алтуфьевское шоссе. Жителям этого дома гарантированы все условия комфортной столичной жизни в экологически благополучном районе мегаполиса.

Получить информацию о квартирах и узнать другие подробности о проекте можно по телефону: +7 (495) 126-06-41 или в офисах продаж «Лидер-Инвест».