День открытых продаж от «Лидер-Инвест»

В сквере имени Фёдора Полетаева на юго-востоке Москвы прошел очередной День открытых продаж от девелоперской компании «Лидер-Инвест».

Гостей мероприятия ждали уникальные предложения по покупке недвижимости в жилых комплексах под брендом «Счастье», презентация проектов компании в разных районах города, угощения, анимация для детей, а также возможность сходить на экскурсию в жилой комплекс «Счастье на Волгоградке», который строится по соседству со сквером по адресу ул. Федора Полетаева, вл.15А, стр.1.

ЖК «Счастье на Волгоградке» — это 16-этажный клубный дом на 150 квартир с подземным паркингом на 143 машиноместа.

В реализации на сегодняшний день осталось около трети квартир: от однокомнатных до трехкомнатных, площадью от 39,5 до 77,5 кв. м. и стоимостью от 7,3 млн. рублей. Ввод дома в эксплуатацию запланирован на 2019 год. На объекте уже завершено возведение монолитного каркаса здания, идут работы по утеплению и облицовке фасадов, монтажу внутренних инженерных систем. Параллельно строители приступили к обустройству кровли и благоустройству дворовой территории.

Новый жилой проект вызвал большой интерес со стороны гостей мероприятия, а понравившуюся квартиру можно было забронировать прямо на месте, чем многие и воспользовались.

Для большего удобства потенциальных покупателей приглашали в новый офис продаж, который открылся на объекте буквально в этот же день.