Наталья Дементьева назначена на должность директора департамента офисной недвижимости Colliers International в Москве

Москва, 3 июня 2019 г. - Colliers International Group Inc., лидер на глобальном рынке недвижимости, продолжает усиливать команду российского офиса и сообщает о том, что к компании присоединилась Наталья Дементьева в должности директора департамента офисной недвижимости в Москве. В рамках новой должности Наталья сосредоточится на развитии бизнеса департамента и работе с ключевыми клиентами компании.

Наталья обладает большим опытом и широкой экспертизой в сфере коммерческой недвижимости. Свой профессиональный путь она начала в 2001 г. в ГК МГСН в должности руководителя девелоперских проектов, где отвечала за строительство и реализацию двух офисных зданий - от разработки идеи до инвестиционной продажи. В 2006-2018 гг. Наталья работала в компании Knight Frank, где прошла путь от консультанта до заместителя директора департамента офисной недвижимости. Наталья принимала участие в реализации 11 эксклюзивных и ко-эксклюзивных проектов общей площадью более 500 000 кв. м. Среди постоянных клиентов Натальи крупнейшие российские и международные компании.

Наталья окончила Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова (экономический факультет).

Вера Зименкова, региональный директор департаментов по работе с корпоративными клиентами и офисной недвижимости Colliers International: «Наталья – признанный специалист на рынке коммерческой недвижимости, она очень чутко чувствует сегмент и обладает широкой экспертизой, в ее портфолио – успешно реализованные проекты с ведущими российскими и международными компаниями. С момента присоединения Натальи к нашей команде мы существенно усилили наш департамент и сформировали внушительный pipeline для реализации амбициозных проектов».

Наталья Дементьева, директор департамента офисной недвижимости Colliers International: «Передо мной и командой стоят масштабные и интересные задачи. В настоящий момент мы наблюдаем активность в сегменте офисной недвижимости, многие девелоперы выходят на рынок с новыми проектами, компании заинтересованы в улучшении условий своего размещения и рассматривают переезд. Поэтому в ближайшее время мы можем увидеть ряд интересных сделок».