Тройной рекорд Группы «Эталон»

6 июня в Москве состоялась 10-я, юбилейная церемония награждения победителей ежегодной премии «Рекорды рынка недвижимости». В торжественном мероприятии приняли участие более 500 человек: представители ведущих девелоперских компаний, банков, агентств по недвижимости, отраслевые эксперты, журналисты ведущих деловых и профильных СМИ.

По итогам вечера сразу три жилых проекта Группы «Эталон» были удостоены этой престижной награды. Жилой комплекс «Летний сад» был назван «Хитом продаж №1», Жилой комплекс бизнес-класса «Серебряный фонтан» стал лучшим в номинации «Инфраструктура объекта №1», а Жилой комплекс «Крылья», который вошел в портфель Группы «Эталон» по итогам сделки по приобретению контрольного пакета акций «Лидер-Инвест» в феврале 2019 года, победил в номинации «Жилой квартал Москвы №1».

Победители во всех номинациях определялись в три этапа: по итогам народного голосования, голосования экспертного жюри и голосования профессионалов рынка недвижимости, выбиравших победителя из тройки лидеров в каждой номинации. Такой многоступенчатый отбор придает премии «Рекорды рынка недвижимости» статус одной из самых значимых профессиональных наград в отрасли и повышает ценность победы.

Коммерческий директор Московского территориального управления Группы «Эталон» Василий Фетисов, который трижды поднимался на сцену для получения диплома победителя, отметил, что столь высокое признание и доверие к проектам компании, как со стороны покупателей, так и со стороны профессионального сообщества, говорит об их высоком качестве. «Достижение такого заметного результата стало возможным благодаря слаженной работе большой единой команды», — добавил Василий Фетисов.

Премия Рекорды рынка недвижимости проводится с 2010 года, это первый конкурс объектов, появившийся на рынке недвижимости. В прошлом году проект Группы «Эталон» «Серебряный фонтан» стал победителем премии в номинации «Объект 5 звезд *****», ЖК «Крылья» стал победителем в номинации «Выбор покупателя», а «Резиденция на Всеволожском» получила Grand Prix премии.