Завершается строительство ЖК «Счастье на Масловке»

На площадке Жилого комплекса «Счастье на Масловке», который строится по адресу: ул. Мишина, д. 14, завершаются последние строительно-монтажные работы.

В доме полностью готовы межквартирные и межкомнатные перегородки, завершается устройство кровли, наружных инженерных сетей, монтаж оборудования индивидуального теплового пункта, электрощитовых, систем вентиляции. Объем выполненных работ по монтажу систем отопления, водоснабжения и канализации превышает 75%.

До конца недели планируется закончить все фасадные работы по периметру здания и снять оставшиеся строительные леса.

Параллельно началась подготовка территории жилого комплекса к благоустройству и отделка подземного паркинга и мест общего пользования: данные работы выполнены уже примерно на треть.

ЖК «Счастье на Масловке» — это 7-этажный клубный дом на 57 квартир в обжитом благоустроенном районе вблизи станции метро «Динамо». Проект отличается высоким качеством строительных материалов и инженерных систем от ведущих производителей.

В доме, в частности, будет смонтирована VRF система кондиционирования с установкой внешних блоков LG на крыше здания и разводкой сетей до каждой квартиры. Детскую площадку в ЖК «Счастье на Масловке» оснастят игровым оборудованием ведущего мирового производителя KOMPAN. Лифты Schindler обеспечат жителям дома безопасное и комфортное передвижение с максимальной эффективностью. А доступ на благоустроенную приватную территорию комплекса будет осуществляться при помощи смарт-карт с RFID меткой.

Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на текущий год. Покупателям на сегодняшний день доступно всего 11 квартир, площадью от 49,8 до 132 кв. м стоимостью от 16,5 млн рублей.