Colliers International запускает направление технологий в недвижимости

Москва, 19 июня 2019 г. Международная консалтинговая компания Colliers International продолжает усиливать позиции на российском рынке и объявляет о создании нового направления технологий в недвижимости. В рамках нового направления Colliers International сосредоточится на развитии и внедрении инновационных инструментов для работы с объектами недвижимости, разработке эффективных решений, которые помогут выстроить максимально удобную и результативную работу. Направление технологий в недвижимости будет курировать Игорь Темнышев, который занимает должность директора департамента услуг для арендаторов и офисной недвижимости Colliers International в Санкт-Петербурге.

Современный мир непрерывно меняется, информационные технологии и диджитализация вошли во все сферы жизни общества, поэтому для достижения высоких результатов в бизнесе необходимо использовать новые технологии, в том числе даже в такой консервативной сфере как рынок недвижимости. Сейчас применение различных технологий дает уникальную возможность повысить эффективность того, как мы исследуем, управляем и сопровождаем сделки с недвижимостью, выстроить эффективную и результативную работу внутри команды, а также предложить своему клиенту максимально удобный и комфортный сервис.

Николай Казанский, управляющий партнер Colliers International: «Компания Colliers International всегда находится в авангарде внедрения самых актуальных технологий, постоянно совершенствует свои услуги и ищет новые возможности для развития бизнеса. Мы очень много внимания уделяем современным технологиям, которые помогают нам быть еще лучше, эффективнее и успешнее. Инвестирование в развитие технологий, их активное применение позволяет уже сейчас заложить крепкий и надежный фундамент для предстоящих глобальных изменений».

Игорь Темнышев, руководитель направления технологий в недвижимости Colliers International: «Роль цифровых технологий в современном мире очень сложно переоценить – и мы видим огромный потенциал их применения в сфере недвижимости. Внедрение инновационных продуктов, которые помогают брокерам собирать информацию и ускорять сделки, призвано повысить эффективность и прибыльность работы компании. Сейчас мы видим возрастающее влияние технологий именно на бизнес-процессы, и я уверен, что те компании, которые первыми начнут использовать все возможности этой сферы для объектов недвижимости, будут активно совершенствовать свои бизнес-процессы и динамично развиваться».