BCS Global Markets начинает программу стажировки BCS GM STEP UP

Go, Millennials!

Международный инвестиционный банк BCS Global Markets начинает программу стажировки BCS GM STEP UP.

BCS GM – лидер среди брокеров на Московской бирже, Член Московской биржи, London Stock Exchange, EUREX и New York Stock Exchange, собравший в своей команде профессионалов с опытом работы в ведущих инвестиционных банках России, Западной Европы, и США.

Оплачиваемая стажировка в BCS Global Markets это опыт в международной компании, гибкий график работы, обучение и опытные наставники. Молодые специалисты могут выбрать для себя одно из 5 направлений – финансы, аналитика, клиентский бизнес, ИТ, проекты по развитию бизнеса.

Мария Меркулова, директор по персоналу BCS Global Markets:

«У инвестиционных рынков России и мира сегодня много вызовов – создание команд, способных достигать результата в непростых макроэкономических и конкурентных условиях - один из них. Мы рады возможности работать со студентами и выпускниками ведущих Вузов. Для нас это не только возможность привлечь в команду талантливых, энергичных и амбициозных специалистов, но и возможность инвестировать в развитие нового поколения финансистов и инвестиционного бизнеса в целом. Стажеры будут работать над реальными проектами под руководством опытных наставников, перенимая лучшие практики и международные стандарты ведения бизнеса».

Программа продлится 2 месяца, после чего проявившим себя стажерам будут предложены вакансии в подразделениях Компании.

Заявки принимаются по ссылке до 31 июля включительно! https://1.changellenge.com/bcsgm-internship