К команде BCS Global Markets присоединился Дмитрий Труб, занявший позицию Директора по информационным технологиям (CIO)

В BCS Global Markets Дмитрий будет отвечать за ИТ стратегию инвестиционного бизнеса, развитие ИТ архитектуры и систем разработки всей линейки ПО.

Дмитрий обладает почти 20-летним опытом разработки комплексных ИТ решений для корпоративного и инвестиционного бизнеса.

Ранее Дмитрий возглавлял ИТ команду Global Market Equities в технологическом центре Deutsche Bank в России, где отвечал за разработку программного обеспечения и стабильность производственной среды.

До этого в Deutsche Bank Дмитрий занимал позицию со-руководителя департамента по торговым технологиям, в том числе руководил проектами трансформации и развития ИТ команд.

До прихода в Deutsche Bank Дмитрий был вице-президентом по разработке программного обеспечения в First Line Software.

«Являясь одной из самых высокотехнологичных компаний в финансовом секторе, мы делаем стратегическую ставку на технологическую платформу инвестиционного банка, как ключевой фактор в развитии продуктов и сервисов для наших клиентов, – отметил Роман Лохов, главный исполнительный директор BCS Global Markets. – Я рад, что Дмитрий станет частью нашей команды и уверен, что его уникальный опыт в формировании стратегии технологической разработки поможет ему внести большой вклад в будущее компании».