ТРЦ FORUM снова признан лучшим малым торговым центром

Улан-Удэ, 1 октября 2019 г. ТРЦ FORUM получил премию TOBY&PROESTATE AWARDS 2019 в категории «Малый торговый центр». Об этом сообщил Департамент управления недвижимостью Colliers International.

FORUM второй год подряд признается профессиональным сообществом лучшим малым торговым центром. В 2018 году FORUM стал лучшим в своей категории по версии PROESTATE & CRE FEDERAL AWARDS и стал первым торговым центром региона, завоевавшим самую престижную на рынке коммерческой недвижимости премию.

Анна Никандрова, партнер Colliers International: «Мы очень рады тому, что FORUM продолжил добрую традицию — ежегодно становиться лучшим в своем деле по признанию ведущих экспертов в области коммерческой недвижимости. Второй год подряд мы добиваемся того, чтобы наши коммерческие и маркетинговые результаты били все рекорды. Мне приятно отметить, что и в этом году команда FORUM успешно справилась с задачей превзойти собственные достижения, которые в прошлом году позволили нашему объекту стать лучшим и получить признание экспертов».

Вячеслав Аюшиев, собственник ТРЦ FORUM: «Мы признательны экспертам за высокую оценку нашего объекта. Особенно приятно, что она совпадает с оценкой наших посетителей, для которых FORUM стал одним из самых любимых мест для шопинга и семейного времяпровождения. Мы уверены, что открытие второй очереди станет по-настоящему знаковым событием для всего региона, которое позволит нам и нашему партнеру, управляющей компании Colliers International, добиться потрясающих результатов».

О ТРЦ FORUM

Торгово-развлекательный центр FORUM — новый профессиональный объект торговой недвижимости, расположенный в самом центре Улан-Удэ.

FORUM стал площадкой для выхода на рынок Бурятии крупнейших федеральных и международных брендов, таких как «Пан чемодан», «Calzedonia», «CALVIN KLEIN». Также на объекте представлены такие лидеры рынка как: «Л’Этуаль», «Детский Мир», O’stin, Belwest, «Московский Ювелирный завод» и многие другие.

ТРЦ FORUM первый в регионе применил качественно иной подход к клиентскому сервису, реализовав эффективную систему навигации и сервисных зон.

Эффективная реализация маркетинговой стратегии позволила выйти на посещаемость – 330 000 чел. в месяц.

Открытие второй очереди ТРЦ FORUM состоится во 2 кв. 2020 года. GBA двух очередей ТРЦ FORUM составляет 45 800 кв. м, GLA — 25 000 кв. м. Компания Colliers International осуществляет комплексное управление и эксклюзивный брокеридж объекта.