BCS Global Markets расширяет команду трейдинга в Лондоне

К штату BCS Global Markets присоединился новый сотрудник. Алексей Бачурин вышел на позицию руководителя отдела торговли акциями. Алексей будет работать в Лондоне и подчиняться ко-директорам дирекций по торговле с акциями Олегу Ачкасову и Луису Саенсу.

Алексей будет отвечать за управление операциями по торговле акциями, с особым фокусом на глобальные рынки. Как глава отдела Алексей будет курировать как российские, так и международные дески по торговле акциями BCS Global Markets.

Алексей присоединяется к BCS Global Markets, обладая более чем 20-летним опытом работы в финансовом секторе, занимал руководящие должности в сфере торговли акциями в таких компаниях, как: «Метрополь», Металлинвестбанк и Ренессанс Капитал. За свою карьеру Алексей прошёл путь от трейдера до управляющего директора и руководил несколькими торговыми отделами, торгуя российскими акциями как в Москве, так и в Лондоне.

Олег Ачкасов, руководитель дирекции операций с акциями: «Мы рады, что Алексей присоединился к нам. Его опыт и репутация на рынке помогут значительно усилить международную команду по торговали акциями BCS GM.

За эти годы компания зарекомендовала себя, как сильного институционального игрока, который приводит значительный приток западных инвесторов на российский рынок, и назначение Алексея подчёркивает стремление усиливать эту тенденцию, инвестировать в сотрудников и продолжать предоставлять качественные услуги для институциональных клиентов».