В Дагестане стартовал заключительный модуль школы БИНИЛЕКТ

5 ноября 2019 года в детском образовательном лагере «Солнечный берег» (Республика Дагестан) состоялось открытие IV модуля Школы юных предпринимателей «БИНИЛЕКТ: Бизнес. Наука. Интеллект». Программа модуля «Коммуникация: вербальная и невербальная», являющаяся логическим продолжением трёх предыдущих модулей: «Предпринимательство: от Идеи до Бизнес-плана», «Маркетинг: инструменты продвижения и отстройки от конкурентов» и «Менеджмент: как создать эффективную команду и научиться ею управлять», разработана специалистами Академии Просвещение и проводится в тесном сотрудничестве с представителями бизнеса, спорта, науки и культуры, при поддержке министерства образования и правительства Республики Дагестан.

На открытии IV модуля участники встретились с именитыми гостями, например: мастер-класс по актёрскому мастерству провела для ребят певица и актриса МХТ им. А.П. Чехова Лариса Кокоева; на вопросы о современной литературе и важности чтения книг ответила детская писательница Елена Усачёва; а «Весёлые старты» провёл Олимпийский чемпион Сочи-2014 –бобслеист Дмитрий Труненков.

IV модуль — заключительная часть программы, стартовавшей в марте 2019 года. В течение IV модуля участники БИНИЛЕКТА продолжат развивать навыки вербальной и невербальной коммуникации, учиться создавать эффективные презентации, выступать перед будущими инвесторами и партнёрами...

В День защиты проектов, который состоится 9 ноября, участники представят свои работы перед жюри, в составе которого будут представители правительства Республики Дагестан, известные менеджеры, предприниматели, эксперты образовательного сообщества.

По итогам голосования жюри будет выбран лучший проект. А в качестве награды – грант от «Академии Просвещение» на 50 000 рублей. Эти средства команда проекта сможет инвестировать в реализацию собственной идеи.​