ТЦ «Малаховское озеро» продолжает активно заполняться

Москва, 6 ноября 2019 г. Сразу два арендатора – танцевальная студия Santi и «Книжный лабиринт» – откроются в ТЦ «Малаховское озеро».

Магазин «Книжный лабиринт» площадью 186 кв. м и танцевальная студия Santi площадью 251 кв. м разместятся на втором этаже ТЦ и откроются уже в декабре 2019 года.

Танцевально-спортивный клуб Santi был основан в 1998 году и занимается профессиональным обучением детей и молодежи в возрасте до 21 года европейскому и латиноамериканскому танцевальным направлениям. Среди учеников клуба многократные победители первенств мира и Европы, России и Москвы, международных чемпионатов и кубков, первенств МФТС. «Санти» активно развивается в Москве и Московской области, в ТЦ «Малаховское озеро» откроется восьмой по счету клуб сети.  

«Книжный Лабиринт» – это сеть специализированных книжных магазинов, основанная в 2005 году. Розничная сеть входит в издательско-книготорговый холдинг «Лабиринт» наряду с издательством «Лабиринт Пресс» и интернет-магазином «Лабиринт».

Анна Никандрова, партнер Colliers International: «ТЦ «Малаховское озеро» — удачный пример районного торгового центра для ежедневного посещения. Это современное пространство для уютного шопинга, куда приходят за продуктами к семейному ужину, в кафе, за покупками для всех членов семьи и для себя. Наша цель — привести таких арендаторов, чтобы торговый центр покрывал максимум повседневных потребностей жителей района, и «Книжный лабиринт» и танцевально-спортивный клуб «Санти» отлично вписываются в выбранную стратегию».

Справка о ТРЦ

ТЦ «Малаховское озеро» (GBA – 20 000 кв. м, GLA – 14 000 кв. м) состоит из нескольких коммерческих зданий, расположенных на единой территории в Люберецком районе Московской области на пересечении Быковского и Михневского шоссе. Первый корпус открылся для посетителей в декабре 2018 года, строительство, заполнение и введение в эксплуатацию второго корпуса планируется завершить в первом квартале 2020 года. В составе проекта представлены: супермаркет «Мираторг», гипермаркет бытовой техники DNS, «Детский мир», «Книжный Лабиринт», «4 лапы», «Ригла».

Colliers International приступила к управлению ТЦ в декабре 2018 года, компания взяла на себя комплексное управление, включая арендные отношения, маркетинг и эксплуатацию.

Девелопер объекта – ООО СЗ ИСК «Ареал».