Оценку рисков проведут на БиОТ

EcoStandard group в интерактивной форме обучит оценке профессиональных рисков гостей международной выставки «Безопасность и охрана труда.

С 10 по 13 декабря 2019 года на площадке 75-го павильона ВДНХ в Москве пройдет XXIII международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда» (БИОТ-2019). Она продемонстрирует самые последние современные решения и наработки в сфере охраны труда и обеспечения безопасности работающего человека.

В рамках деловой программы форума EcoStandard group организует необычное мероприятие — «Кейс-баттл по оценке рисков». Практический тренинг по оценке рисков в формате баттла, т.е. битвы, соревнования. Из участников мероприятия – специалистов по охране труда разных организаций – сформируют команды. Они будут оценивать риски в искусственно смоделированных ситуациях и по результатам разработают план мероприятий по снижению выявленных рисков. Составлять план команды будут с помощью методики EcoStandard group, о которой отдельно расскажут эксперты компании.

Что получат участники:

– Научатся оценивать риски в нестандартных ситуациях

– Познакомятся с правовыми основами и методиками оценки рисков

– Узнают, как оценивают риски в крупных компаниях

– Разберут изменения в законодательстве в области охраны труда в 2020 году

Участие в деловой программе бесплатное. 

Количество мест ограничено, необходима предварительная регистрация по телефону: +7 (910) 403-84-81 или по e-mail: preyskurantova.t@ecostandard.ru