МИнБанк предлагает кредитование под залог зерновых, бобовых и масличных культур

ПАО «Московский Индустриальный банк» (ПАО «МИнБанк») готов кредитовать клиентов ООО «Аннинский элеватор» (Воронежская область) на пополнение оборотных средств под залог находящихся на хранении сельхозкультур.

В качестве обеспечения по кредиту принимаются различные виды сельскохозяйственных культур: зерновые, бобовые и масличные– пшеница, ячмень, рожь, горох, кукуруза, подсолнечник, соя.

Сельхозпроизводители могут получить финансирование на срок до 18 месяцев в рублях по минимальному пакету документов. Возможна единовременная выдача кредита или предоставление кредитной линии с лимитом выдачи или задолженности.

Процентная ставка определяется индивидуально для каждого клиента в зависимости от его финансового состояния, срока кредитования и других существенных условий кредитной сделки. Погашение кредита осуществляется как в конце срока действия кредита или транша, так и ежемесячно равными долями или по индивидуальному графику.

«Московский Индустриальный банк и ООО «Аннинский элеватор» были партнерами во множестве успешных начинаниях. Сейчас мы рады предложить его клиентам-аграриям выгодный продукт, который позволит, в частности, снизить негативное влияние фактора сезонности. У МИнБанка достаточно ресурсов, чтобы предложить сельхозпроизводителям удобный оборотный кредит под низкую процентную ставку», — отметил Максим Световцев, директор Департамента развития продуктов и процессов Корпоративного блока ПАО «МИнБанк».

Получить подробную информацию об условиях кредита и других предложениях Московского Индустриального банка можно в офисах Банка, по телефону 8 (800) 100-74-74 (звонок по России бесплатный) или на сайте https://www.minbank.ru/.