ТРЦ «Торговый Квартал» в Калуге усиливает предложение в детском сегменте

Москва, 27 января 2020 г. В торгово-развлекательном центре «Торговый Квартал» открылся магазин федеральной сети ACOOLA. Это второй по счету магазин бренда в городе Калуга, при этом в «Торговом квартале» оператор представлен в более крупном формате — на площади 305 кв. м. с расширенным ассортиментом.

ACOOLA предлагает модную и качественную одежду для детей от 2 до 14 лет. На сегодняшний день фирменная сеть ACOOLA насчитывает более 250 магазинов, которые расположены на всей территории РФ, а также в Армении, Азербайджане, Беларуси, Латвии и Индии.

Анна Никандрова, партнер Colliers International: «ТРЦ «Торговый квартал» — крупнейший торговый центр в Калуге. На сегодняшний день здесь работают более ста арендаторов, торговый центр заполнен на 99%. Мы рады приветствовать нового федерального детского оператора, который, безусловно, создаст дополнительную точку притяжения для семейной аудитории, в рамках которой уже успешно работают «Детский мир», Toy.ru, «Не просто игрушки», а также детские развлекательные форматы Happy land и «Играй легко».

Справка о ТРЦ

ТРЦ «Торговый квартал» (GBA – 41 300 кв. м, GLA – 30 750 кв. м) открылся в 2011 году и расположен на одной из основных городских магистралей, которая соединяет центр Калуги и трассу М3. В составе проекта – «Ашан», «Эльдорадо», Zolla, «Л’Этуаль», INCITY, Kari, GLORIA JEANS, O’stin, «Детский мир», «Спортмастер», «Макдоналдс» и другие известные бренды.

Colliers International приступила  к управлению ТРЦ 1 октября 2018 года, компания взяла на себя комплексное  управление, включая арендные отношения, маркетинг и эксплуатацию.