Традиционный подарок Ростову-на-Дону к Дню города

11 сентября 2021, в день города Ростова-на-Дону, состоится традиционная праздничная акция «Родной город глазами туриста». Уже 13 лет такой подарок для ростовчан дарят туристическая компания «Рейна-Тур НТВ» и банк «Центр-инвест».

В этот день все пассажиры смогут приобщиться к истории и культуре города. Бесплатные автобусные экскурсии будут проводиться с 10 часов утра по маршрутам городского транспорта № 3 и № 7 с надписью «Экскурсионный».

Ежегодно 2500 ростовчан и гостей южной столицы принимают участие в праздничной акции, которая уже стала традиционной и ожидаемой. Все участники экскурсий получают памятные сувениры с символикой дня города.

Во время такого путешествия лучшие экскурсоводы города знакомят пассажиров с интересными, порой неизвестными широкому кругу фактами из жизни Ростова-на-Дону. Родная улица, городской парк или дом по соседству открываются совершенно с иной стороны.

«Ростов-на-Дону - родной город для банка «Центр-инвест», и мы гордимся, что для тысяч ростовчан мы стали надежным партнером и финансовым другом. Благополучие и развитие города зависит от каждого жителя, и банк желает любимому родному Ростову-на-Дону процветания, устойчивого роста и счастливого будущего!», - комментирует Сергей Смирнов, заместитель председателя правления по отчетности, аналитике и финансам банка «Центр-инвест».

С днем рождения, любимый город!

Другие пресс-релизы