Банк «Открытие» аккредитовал восемь ЖК в Оренбургской области

Банк «Открытие» продолжает увеличивать количество компаний-партнеров на строительном рынке Оренбургской области. В апреле-мае банк аккредитовал еще восемь строящихся жилых комплексов в столице региона. 

Аккредитацию получили жилищные комплексы «Квартет» от группы компаний «Оренбургстрой», «Акварель» от группы компаний «ЛИСТ», «Дом по ул. Салмышская» от СЗ «СК-групп», «Победа» от группы компаний «УСК-2», «Микрорайон Дубки» от СЗ «УПСК ЖИЛСТРОЙ», «Гранд Парк» от компании «ЮЖУРАЛСЕРВИС», «Восточные ворота» от СК «Результат», «Барселона» от группы компаний «М-ЛЕВЕЛ».

Аккредитация объекта в банке «Открытие» означает, что кредитная организация провела тщательную проверку и оценку проекта. Это дает возможность потенциальному заемщику не тратить время на сбор дополнительных документов по объекту залога, надежность которого уже проверена банком. Выход на сделку ускоряется, затраты клиентов на ее подготовку – уменьшаются.

Покупатели квартир в аккредитованных объектах могут приобрести жилье, воспользовавшись ипотечными программами банка «Открытие», в частности, действующими программами государственной поддержки ипотечных заемщиков «Ипотека с господдержкой», «Семейная ипотека», «Ипотека для IT специалистов».

Подать заявку на ипотечный кредит можно как в офисе банка «Открытие», так и онлайн с оперативным предварительным решением.

Полный список всех условий и преимуществ ипотечных программ доступен на сайте банка.

Другие пресс-релизы