Ippon, iRU, Lightcom – бизнес-ужин для партнеров Татарстана
20 октября 2023 В октябре производитель источников бесперебойного питания Ippon поддержал партнерскую встречу в Казани «Бизнес-ужин цифровой индустрии. Кейсы 2023 и перспективы 2024». Крупнейшие производители компьютерной техники – iRU (персональные компьютеры, ноутбуки, серверное оборудование), Lightcom (поставщик современных ИТ-решений) и Ippon (производитель источников бесперебойного питания) – встретились с партнерами Татарстана обсудить процессы цифровизации и трансформации компьютерного рынка России. В рамках деловой программы участники мероприятия прослушали доклады от представителей вендоров:
- Алексей Лобов, директор по развитию трехфазных ИБП Ippon – представил коллегам по ИТ-бизнесу аргументы почему не надо переплачивать за ИБП и сфокусировался на достоинствах технических решений Ippon для крупного и малого бизнеса. Источники бесперебойного питания сохраняют не только документы и позволяют корректно завершить работу, но защитят большой бизнес от серьезных финансовых потерь. В продуктовом портфеле вендора – решения для промышленных предприятий и ЦОД, способные защитить критически важное оборудование и обеспечивать длительную бесперебойного работу предприятий. Также Алексей Лобов рассказал о новинках Ippon – трехфазных модульных ИБП Innova Black Rock, которые способны закрывать потребности по защите сложного оборудования.
iRU и Lightcom представили наиболее успешные кейсы 2023, а также поделились перспективами и новыми возможностями для сотрудничества в следующем году. Партнеры Татарстана смогли ознакомиться с последними новинками IRU: моноблоками, ноутбуками, неттопами, которые востребованы в различных индустриальных решениях.
Алексей Лобов отметил: «Для Ippon Татарстан является важным регионом, поэтому мы с большим интересом принимаем участие в ключевых мероприятиях этого региона. Ippon готовы предоставлять весь спектр технических решений для защиты оборудования».
АРХИВ
Оригинал пресс-релиза