Реклама / sinara.ru Erid:LdtCK4ByM

Делобанк вошел в топ лучших интернет-банков для бизнеса по результатам рейтинга Markswebb

Консалтинговое агентство Markswebb опубликовало ежегодный рейтинг лучших интернет-банков для бизнеса в России – Business Internet Banking Rank 2023. Эксперты провели интервью с предпринимателями, проанализировали клиентский опыт и оценили по 780+ критериям, как банки решают задачи бизнеса.

Делобанк* (Банковская группа Синара) занял третье место в рейтинге интернет-банков для ИП. Эксперты отметили, что цифровая платформа Делобанка удобна для решения основной задачи бизнеса – проведения всех видов расчетов. Кроме того, система документооборота и онлайн-бухгалтерия, которая бесшовно встроена в интерфейс интернет-банка, позволяет бизнесу работать с контрагентами в режиме онлайн, формировать и отправлять отчетность в госорганы за пару кликов.

Особой популярностью пользуются платежи по СБП**: клиенты банка делают всё больше переводов с расчетных счетов юридических лиц на счета физических лиц. Аналитики подчеркнули, что B2C-переводы через СБП** в 2024 году станут неотъемлемой частью сферы финансовых услуг.

Высокую оценку экспертов получил зарплатный проект, который более важен для малого и среднего бизнеса. Он позволяет предпринимателям легко загружать реестры из 1С, добавлять сотрудников, выпускать зарплатные карты, делать выплаты больничных и отпускных.

Также в агентстве Markswebb отметили возможность удаленного открытия счета для ВЭД. Услуга особенно востребована у клиентов, которые находятся за рубежом. Переход от заявки на открытие счета до его использования занимает три простых шага.

По результатам исследования, Делобанк занял третье место среди интернет-банков для ИП без сотрудников и пятое место для компаний сегмента «малый и средний бизнес». Банк занимает лидирующие позиции в рейтинге уже 5 лет подряд.

*Делобанк – Филиал «Дело» Публичного акционерного общества Банк Синара, (Филиал «Дело» ПАО Банк Синара)

**СБП – Акционерное общество «Национальная система платежных карт»

РЕКЛАМА/ПАО Банк Синара, Лицензия ЦБ РФ  № 705 от 22.02.2022 г.

Другие пресс-релизы