В промышленном парке Сенькино локализовали производство автомобильных подшипников

В промышленном парке Сенькино новый резидент планирует расширить бизнес и организовать производство подшипников на полностью автоматизированных линиях.

«Промышленный парк Сенькино предлагает современный подход к реализации производства, и нам не приходится направлять ресурсы на подготовку помещений. Это помогает запускать проекты в минимально короткие сроки» – комментирует генеральный директор ООО «ШТУРМАН РУС» Владимир Кирзнер.

Промышленный парк «Сенькино» реализован в формате light industrial, в нем легкие производства. Резидентами «Сенькино» уже стали компании по выпуску промышленного оборудования, косметики, медицинских изделий, оборудования для телекоммуникаций, а также другие высокотехнологичные предприятия.

Другие пресс-релизы