Пятизвездочная гостиница Lotte Plaza откроется в центре Москвы в апреле 2010 г.

undefined

Пятизвездочная гостиница Lotte Plaza откроется в апреле 2010 г. на Новинском бульваре в центре Москвы, сообщила "РИА Новости" в пятницу пиар-менеджер многофункционального комплекса (МФК) Lotte Plaza.

В сентябре 2007 г. на Новом Арбате открылся люксовый торговый центр Lotte Plaza, который стал первым объектом МФК Lotte Plaza, принадлежащего корейской Lotte Group. Объем инвестиций в ТЦ составил $400 млн. МФК объединит в себе торговый и бизнес-центр и пятизвездочную гостиницу.

"Срок сдачи гостиницы неоднократно переносился в связи со строительными моментами. В настоящее время идут работы по облицовке здания и внутренней отделке. В апреле планируется открытие гостиницы", - рассказала собеседница агентства.

Пятизвездочная гостиница Lotte Plaza будет представлять собой 10-этажное здание, имеющее три этажа для подземной парковки и один подземный этаж для размещения фитнес-центра. Более 300 современных номеров оборудованы по последнему слову техники, около 40 номеров из них - номера класса люкс. Кроме того, для гостей отеля откроют два ресторана, бар и бассейн.

По информации "РИА Новости", 3 декабря в Москве состоялась встреча мэра столицы Юрия Лужкова с представителями корпорации Lotte Group. Как сообщил "РИА Новости" источник в городской администрации, стороны обсудили инвестиционные проекты.