Больше 50 человек за вечер захотели посетить экскурсию с Полонским

undefined

Больше 50 человек за один вечер, прошедший с момента начала акции, в которой совладелец и председатель совета директоров Mirax Group Сергей Полонский будет проводить экскурсии по башне "Федерация" в "Москва-Сити", изъявили желание принять в ней участие, рассказал "РИА Новости" источник в пресс-службе корпорации.

Информация о проведении акции появилась на сайте Mirax Group вечером 4 марта. Согласно ей глава корпорации будет проводить экскурсии для всех желающих в пятницу, 5 марта, а также в субботу и воскресенье. Стоимость участия - $100 за одного человека.

"На данный момент количество желающих уже перешло свой лимит, поэтому не все желающие смогут попасть на экскурсию. Продолжительность одной экскурсии - предположительно полтора часа. На сегодня назначена одна индивидуальная и одна групповая экскурсия", - отметил собеседник агентства.

По его словам, экскурсия состоит из посещения 35-го этажа, где находится департамент продаж, затем 59-го и 53-го этажей, где находятся апартаменты, а затем 60-62-го этажей, где расположены спа и фитнес. В самом конце участников экскурсии ожидает фуршет в ресторане на 59-м этаже.

При этом, добавил источник в пресс-службе, эта акция является клиентской и не преследует цели заработать деньги для корпорации - "цель акции - реализовать апартаменты". "Сейчас мы даже думаем о продлении этой акции с участием членов правления", - заключил источник.