Врио губернатора Подмосковья хочет создать реестр лучших подрядчиков в строительстве дорог

undefined

Временно исполняющий обязанности губернатора Московской области Андрей Воробьев поручил к концу года создать реестр добросовестных подрядчиков по строительству и ремонту дорог, эту работу будет выполнять главное управление дорожного хозяйства региона.

"В Московской области мы будем ... отбирать только лучших и самых надежных подрядчиков. Соответственно я прошу к концу года сформировать лист добросовестных лучших организаций, которые с нами сотрудничают и обеспечивают грамотный и качественный формат работы, в том числе умеют работать "без денег" или "вперед", как говорится", - заявил Воробьев во время рабочей поездки по Красногорскому району в четверг.

Он призвал подрядные организации к честной и ответственной работе и использованию современных технологий. В 2014 г. финансирование работ будет увеличено, а потому дорожники должны пребывать сейчас в бодром настроении, заключил Воробьев.

Это не первый реестр, который составляет регион. В прошлом году подмосковные власти стали публиковать перечень недобросовестных застройщиков.