На правах рекламы

Специальные условия обучения в бизнес-школе СКОЛКОВО для финалистов конкурса «Лидеры России»


Марат Атнашев, ректор бизнес-школы СКОЛКОВО: «Конкурс «Лидеры России» сделал удивительную вещь: он показал тысячам молодых управленцев и предпринимателей важность собственного развития. С января мы получили несколько десятков заявок от участников конкурса на наши программы, что побудило нас сформировать отдельное предложение. Мы рады будем видеть «Лидеров России» на кампусе бизнес-школы СКОЛКОВО».

Бизнес-школа СКОЛКОВО

Финалисты конкурса «Лидеры России» могут получить следующие привилегии при поступлении на флагманскую программу СКОЛКОВО МВА:

· Для победителей (топ-100 участников) - скидка в размере 500 000 рублей на обучение

· Для финалистов (топ-300 участников) - скидка в размере 300 000 рублей на обучение

Для финалистов и победителей конкурса также доступны специальные условия - скидки в размере от 100 000 до 500 000 руб. на обучение по программам:

Кроме того, полуфиналистам конкурса (2700 человек, отобранных по итогам онлайн-тестирования) предоставляется возможность пройти вступительные испытания в бизнес-школу СКОЛКОВО бесплатно.

Подробные условия акции можно найти на сайте бизнес-школы СКОЛКОВО skolkovo.ru, а также по телефону: 8 (495) 215-26-19 или по электронной почте: emba@skolkovo.ru

18+

Архив