CNY Бирж.10,487+0,26%CHKZ16 500+2,17%UTAR9,850%IMOEX2 565,61-0,71%RTSI1 137,98-0,22%RGBI118,91+0,05%RGBITR783,23+0,14%

ТНТ совместно с Индией выпустит полнометражный фильм о двух братьях

Телеканал ТНТ приступил к работе над полнометражным фильмом в совместном производстве с Индией. Об этом рассказала управляющий директор «Газпром-медиа развлекательное телевидение» и директор ТНТ Тина Канделаки.

Главные роли в фильме исполнят Михаил Галустян и Демис Карибидис. Телеканал уже начал предпродакшен картины. Индийские специалисты выступят в роли сопродюсеров. Уточняются, что съемки будут проходить в том числе и в Индии.

«Это будет большой индийский фильм о двух братьях, которых развела судьба и которые благодаря этой же судьбе в конце концов встретятся и обретут любовь матери и отца», – рассказала Канделаки.

С начала года в российский прокат вышло несколько крупных индийских картин. В апреле «Коммерсантъ» писал, что у россиян растет интерес к индийской киноиндустрии, однако эксперты отмечали, что это не определяющий тренд.