WUSH50,43-2,34%CNY Бирж.11,17+1,82%IMOEX2 257,24+0,61%RTSI940,15-0,53%RGBI114,32-1,18%RGBITR759,37-1,12%

Собянин сообщил об уничтожении двух летевших на Москву БПЛА

Дежурные силы ПВО уничтожили два беспилотника, летевших в сторону Москвы. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин в своем Telegram-канале.

О ликвидации первой воздушной цели глава города проинформировал в 04:17 мск. О нейтрализации второй – в 05:20 мск. На месте падения обломков работают экстренные службы.

Ночью пресс-секретарь Росавиации Артем Кореняко сообщал, что из-за временных ограничений на использование воздушного пространства в районе Домодедово аэропорт принимает и отправляет рейсы по согласованию с соответствующими органами. Представитель агентства предупредил о возможной корректировке в расписании части рейсов.