CNY Бирж.11,489+2,86%TGKN0,003+2,56%ABIO35,86+0,39%IMOEX2 285,61+1,26%RTSI934,35-0,62%RGBI114,05+0,87%RGBITR758,59+0,95%

Собянин сообщил о четырех сбитых на пути к Москве беспилотниках

Дежурные силы ПВО сбили еще четыре беспилотника, летевших на Москву. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин.

Глава города опубликовал сообщение об уничтоженных БПЛА в своем Telegram-канале в 19:29 мск. По его словам, специалисты экстренных служб работают на месте падения фрагментов беспилотников.

Ранее 4 января Собянин сообщил в общей сложности о 32 сбитых беспилотниках, летевших на Москву. Росавиация вводила ограничения на работу столичных аэропортов «Жуковский», «Домодедово» и «Внуково». «Домодедово» принимает и отправляет рейсы по согласованию с соответствующими органами. Мера во «Внуково» уже отменена.