Tuttosport: «Ювентус» хочет приобрести форварда «Наполи»
«Ювентус» хочет приобрести нападающего «Наполи» Аркадиуша Милика. Об этом сообщает итальянский портал Tuttosport.
По данным источника, клубы уже ведут переговоры по поводу трансфера поляка. Стороны не могут договориться о стоимости футболиста: «Ювентус» не согласен выплачивать запрашиваемые клубом из Неаполя 18 млн евро и пытается снизить цену.
Отметим, что предстоящее трансферное окно — последний шанс «Наполи» на получение прибыли от продажи футболиста. В случае, если Милик не сменит клубную прописку этой зимой, он сможет покинуть «Наполи» в качестве свободного агента по окончании сезона.
Напомним, что Милик отказался продлевать соглашение с «Наполи», в то время как его действующий контракт с клубом истекает в июне 2021 года. В прошедшее трансферное окно «Наполи» вел переговоры о продаже футболиста, однако они не увенчались успехом и Милик остался в клубе.
В сезоне-2020/21 Милик не провел ни одного матча за клуб из Неаполя.